Описание
Защита картера, Mitsubishi L200 2006-2015,V — все/Mitsubishi Pajero Sport 2008-2016,V — все
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Что защищает | Картер |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V — все |
| Крепление | Есть в комплекте |
| Размер | 441х588х588 мм |
| Тип коробки передач | все |
| Вес | 3 кг |
| Год модели авто от | 2006 |
| Год модели авто до | 2015 |





