Описание
Защита картера, Mitsubishi L200 2015-,V — 2.4d; 2.4d H.P./Mitsubishi Pajero Sport 2016-,V — 3.0
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Что защищает | Картер |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V — 3.0; 2.4d |
| Крепление | Есть в комплекте |
| Размер | 545х610х610 мм |
| Тип коробки передач | все |
| Вес | 3,7 кг |
| Год модели авто от | 2016 |
| Год модели авто до | 2019 |





