Описание
Амортизатор Tough Dog передний масляный Mitsubishi Pajero Sport 1998-2008/Pajero II/L200 лифт 40 мм
| Тип | масляный |
| Лифт | до 40 мм |
| В сжатом состоянии | 235 мм |
| В расжатом состоянии | 357 мм |
| Верхнее крепление | шток |
| Нижнее крепление | ухо |
| Производитель | ToughDog |
| Страна производства | Австралия |





