Описание
Для автомобилей:– Mitsubishi L200 IV 2006-2015 г.в.– Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016 г.в.– Mitsubishi L200 V 2015- г.в.
Амортизатор регулируемый передний Toughdog для Mitsubishi Triton (L200), Pajero Sport (лифт 20мм)
| Тип | масляный, регулируемый |
| Лифт | до 30 мм |
| В сжатом состоянии | 315 мм |
| В расжатом состоянии | 430 мм |
| Верхнее крепление | шток |
| Нижнее крепление | ухо |
| Производитель | ToughDog |
| Страна производства | Австралия |





