Описание
Основные характеристики амортизатора заднего Old Man Emu OME для Toyota Hilux Tager 1997-2004 :
| Тип | газомаслянный |
| Лифт | до 50 мм |
| В сжатом состоянии | 390 мм |
| В разжатом состоянии | 640 мм |
| Верхнее крепление | ухо |
| Нижнее крепление | ухо |
| Производитель | OME Old Man Emu |
| Страна производства | Австралия |





